12 апреля 2026 года ветераны НОСВ, НовГУ и Солецкого округа посетили литературно-музыкальный спектакль «Радость жизни», который состоялся в филармонии имени А. С. Аренского. Актёрам удалось передать эмоции пасхального рассказа зрителям, которые сопереживали героям.
Благодарим администрацию филармонии и всех участников литературно-музыкальнй композизии за чудесный пасхальный подарок!








Оставить комментарий