Посещение концерта группы «Речной оркестр»

25 апреля 2026 года для ветеранов НОСВ и НовГУ организовано посещение концерта группы «Речной оркестр» из Санкт-Петербурга. Концерт состоялся в библиотеке имени Д. М. Балашова.
Все вышли с прекрасным настроением, что очень важно для пенсионеров, особенно одиноких.
Фото с концерта от ветерана труда Соловьёвой Татьяны Михайловны.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*