30 апреля 2026 года для ветеранов НОСВ и НовГУ организовано посещение концерта, Добрый вечер, Надежда!
Сегодня посетили замечательный концерт Государственного симфонического оркестра Республики Саха, Якутия. Концерт состоялся в филармонии имени А. С. Аренского. Очень понравился концерт зрителям, которые бурными аплодисментами сопровождали каждое исполнение.
Фото с концерта от Соловьёвой Татьяны Михайловны.







Оставить комментарий