Посещение концерта «Добрый вечер, Надежда!»

30 апреля 2026 года для ветеранов НОСВ и НовГУ организовано посещение концерта, Добрый вечер, Надежда!

Сегодня посетили замечательный концерт Государственного симфонического оркестра Республики Саха, Якутия. Концерт состоялся в филармонии имени А. С. Аренского. Очень понравился концерт зрителям, которые бурными аплодисментами сопровождали каждое исполнение.

Фото с концерта от Соловьёвой Татьяны Михайловны.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*