Посещение концерта в рамках VI Российско-Сербского культурного форума

22 мая 2026 года для ветеранов НОСВ и НовГУ организовано посещение концерта в рамках VI Российско-Сербского культурного форума!

Перед зрителями выступили:=

Губернаторский симфонический оркестр Новгородской области под руководством Льва Дунаева;

Национальный ансамбль песни и танца Карелии «Кантеле» ;

Музыканты Государственного академического русского…, художественный руководитель ансамбля, заслуженный артист России Дмитрий Дмитриенко.
Все вышли с концерта в приподнятом настроении.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*