22 мая 2026 года для ветеранов НОСВ и НовГУ организовано посещение концерта в рамках VI Российско-Сербского культурного форума!
Перед зрителями выступили:=
Губернаторский симфонический оркестр Новгородской области под руководством Льва Дунаева;
Национальный ансамбль песни и танца Карелии «Кантеле» ;
Музыканты Государственного академического русского…, художественный руководитель ансамбля, заслуженный артист России Дмитрий Дмитриенко.
Все вышли с концерта в приподнятом настроении.









Оставить комментарий