Поездка в Санкт-Петербург с посещением Планетария, музея «Нарвские ворота» и парка «Победы»

17 мая 2026 года для ветеранов НОСВ и НовГУ организована поездка в город Санкт-Петербург с посещением Планетария, музея «Нарвские ворота» и парка «Победы».
В организации поездки помогло сообщество «Новая семья», за что им выражаем искреннюю благодарность.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*