Билет на квартирник стал билетом помощи: новгородцы поддерживают защитников

Билет сюда стал помощью нашим защитникам за ленточку.

Все деньги, вырученные с необычного Квартирника 16 мая, улетели на материалы на окопные свечи и маскировочные сети.
Их сделают руки наших ветеранов и волонтёров из Новгородский областной Союз ветеранов

Ольга Галиниченко, благодарим за идею и организацию.
Всем выступающим спасибо за душевную атмосферу!

Николай Глушенков — председателю Союза ветеранов за важные слова. Обязательно смотрите видео, где Николай Иванович говорит, сколько уже сетей и свечей мы отправили на фронт.

Бабушки, узники фашистских концлагерей и дети тех страшных лет каждый день (как на работу!) приходят на Нутную, 5.

Плетут, заливают свечи.
А потом ещё и дома вяжут носки, варежки и свитера, делают закрутки, покупают на свою пенсию необходимое для бойцов.
Без выходных. Без «не могу».
Их не надо звать. Они душой там с ребятами.

Россия победит. Потому что за нашими парнями такие тылы.

Если хотите быть с нами — приходите на Нутную, 5. Дело найдётся каждому. Подробнее у Надежда Николаева

Если хотите помочь материально или принести что-то, пишите в личку Николай Глушенков

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*